РЭДВОЛЛ

Объявление

Добро пожаловать на мой форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РЭДВОЛЛ » Вопросы к админам » статусы


статусы

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

...

0

2

мона мне -:Воин Дейна:-
Это на время..придумать получше не могу ;)

0

3

Хорошо!Буит сделано!

0

4

Роза
спс)

0

5

дайте статус "Монах"

0

6

.:Наследство Шестикогтя:. Плиз)

0

7

Сделала...

0

8

Спс)

0

9

Сделайте, пожалуйста,
●Afraid of water○

0

10

Прошу:
Дикий

+1

11

Сделала,сделала,сделала!Простите меня за опоздание....

0

12

~Свободный Странник~  Так можно?

0

13

•°•Несущая смер†ь•°•

0

14

Смертоносец или "Белый и пушистый" можно?

0

15

смени статус плизик ~пуфыстый фурри~

0

16

сделала всем все

0

17

А мне можно: Великий воин барсук.

Отредактировано Темон (2008-06-03 18:12:56)

0

18

А мне тогда ~воительница Ветра~ или ~Гроза Врагов~

Отредактировано Вилу Даскар (2008-08-15 14:16:05)

0

19

.:Волк воитель:. Плиз!

0

20

Командор

0

21

Непобедимый плиз.

0

22

Лорд Бадранк
Ан нет._)))

0

23

Тогда Генерал плиз.

0

24

Лорд Бадранк
Ага. Щаз.))
П.С. Сколько ж этих генералов.. а? (про русских я вообще молчу)... Ах да, он один:Суворов.))

0

25

А кого можно

0

26

Лорд Бадранк
А никого.)) Вилу, не издевайся над новичками, пора сказать правду!!!

0


Вы здесь » РЭДВОЛЛ » Вопросы к админам » статусы