Очень уютный зал с камином, скамьями и светильниками.
Пещерный зал
Сообщений 1 страница 8 из 8
Поделиться22007-12-25 13:48:10
*В Пещерном зале сидела молодая мышка и читала.*
Поделиться32007-12-25 14:45:02
-Все хватит! У меня уже в глазах рябит! Надо пойти прогуляться.*Вздохнула мышка *
Отредактировано Каролина (2007-12-25 15:20:27)
Поделиться42007-12-25 15:12:35
приветствую тебя,о-Каролина великая!
Поделиться52007-12-25 15:21:45
-Приветствую тебя о друг ты мой незванный...*Мышка засмеялась*
-Как давно я тебя невидела, пойдем прогуляемся?
Поделиться62007-12-25 17:24:41
Пойдем(за угол)...хи-хи-хи*белка засмеялась,но поняла(после),что подруга её шутку не поняла...*
Поделиться72008-01-11 16:57:20
-Я пойду прогуляюсь, если захочешь можешь ко мне присоединиться.*И мышка вышла из зала.*
Поделиться82008-02-02 21:03:25
*Вошла в зал и осмотрела АБСОЛЮТНО пустое помещение* Мда,впечатляющее количество народа.Тихо как на кладбище.