РЭДВОЛЛ

Объявление

Добро пожаловать на мой форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РЭДВОЛЛ » Аббатство Рэдволл » Пещерный зал


Пещерный зал

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Очень уютный зал с камином, скамьями и светильниками.

0

2

*В Пещерном зале сидела молодая мышка и читала.*

0

3

-Все хватит! У меня уже в глазах рябит! Надо пойти прогуляться.*Вздохнула мышка *

Отредактировано Каролина (2007-12-25 15:20:27)

0

4

приветствую тебя,о-Каролина великая!

0

5

-Приветствую тебя о друг ты мой незванный...*Мышка засмеялась*
-Как давно я тебя невидела, пойдем прогуляемся?

0

6

Пойдем(за угол)...хи-хи-хи*белка засмеялась,но поняла(после),что подруга её шутку не поняла...*

0

7

-Я пойду прогуляюсь, если захочешь можешь ко мне присоединиться.*И мышка вышла из зала.*

0

8

*Вошла в зал и осмотрела АБСОЛЮТНО пустое помещение* Мда,впечатляющее количество народа.Тихо как на кладбище.

0


Вы здесь » РЭДВОЛЛ » Аббатство Рэдволл » Пещерный зал